Превентан инструкция по применению

Preventan® — медвежья сила во время гриппа и простуд

Линия продуктов Preventan® содержит уникальную запатентованную активную комбинацию ProteQuine®, которая помогает укреплять иммунитет и защитную способность организма, во время высокого риска простудных заболеваний. Это способствует восстановлению организма во время употребления антибиотиков, после болезней и усиленной физической нагрузки. Эти продукты можно употреблять беременным со второго триместра.

Как работает ProteQuine?

Когда в организм попадает вирус или бактерия, мозг ловит сигнал и запускаем защитный механизм – нашу иммунную систему, задавая ей задачу – создавать клетки, а также иммуноглобулин А. Чтобы этот процесс прошёл быстро, необходимо достаточное количество веществ, из которых состоят эти клетки.

Для создания иммунных клеток используются нуклеотиды, а для иммуноглобулина – аминокислоты. Если этих веществ в организме достаточно, то защитные клетки формируются быстро, и действие вирусов или бактерий быстро прерывается. Если материала мало, то процесс медленный, бактерии быстро размножаются и человек заболевает.

Нуклеотиды и аминокислоты мы принимаем с питанием, но чтобы их количество было бы достаточным, питание должно быть сбалансированным и качественным. Но, к сожалению, это не всегда так.

В составе Preventan® комбинация активных веществ — ProteQuine® — аминокислоты, олигопептиды, нуклеотиды.

При употреблении Preventan® мы обеспечиваем свой организм материалом, который необходим нашей иммунной системе. Все процессы в организме происходят как обычно — естественно, только материала больше, поэтому работа иммунной системы эффективнее.

Каково воздействие Preventan на иммунную систему?

Благодаря активным веществам, которые организм может использоваться как материал для работы иммунной системы, ProteQuine®

— Повышает работу неспецифических антител

— Повышает уровень ScIgA (Иммуноглобулин A) в среднем на 71%, сначала уровень IgA повышается в слизистой рта, что важно, т.к. именно через рот в организм попадает большая часть вирусов и бактерий

— Увеличивает число Т-лимфоцитов

— Оптимизирует уровень IgЕ (Иммуноглобулин Е), который отвечает за аллергические реакции

— Способствует размножению иммунокомпетентных клеток и антител, таким образом ускоряя реакцию иммунного ответа

Доказано ли это?

Рецептура Preventan® разработана в Чехии в 70-х годах 20 столетия и в Чехии этот препарат очень популярен. Производитель SVUS Pharma сделал несколько исследований, которые подтверждают действие Preventan®. Также были опубликованы статьи* о Preventan®, а также действии нуклеотидов и аминокислот.

Ниже описано одно из исследований.

Preventan влияет на уровень IgA в слизистой рта

В 2006 году в Чешском Стоматологическом институте в осенний сезон гриппа проведено исследование над 39 добровольцах (здоровые взрослые). 60 дней часть из них употребляли Preventan®, остальные — плацебо.

В результате исследования был сделан вывод, что у тех, кто употреблял Preventan® уровень IgA (иммуноглобулина А) в слизистой полости рта был примерно на 71% выше, чем у тех, кто пил плацебо.

Руководитель исследования Др.Степан Подзимек:

Иммунитет рта важная составляющая иммунной системы. Главной функцией которой является защита от вирусов и бактерий. IgA играет важную роль в защите слизистой рта.

Нуклеотиды и аминокислоты важны в формировании IgA, но они имеют и другие биологически важные функции. Доказано, что дефицит нуклеотидов связан с неспособностью лимфоцитов бороться с вирусами и бактериями. Продукты, содержащие нуклеотиды помогают укрепить иммунную систему, а также бороться с простудой и вирусами.


Когда рекомендуется употреблять Preventan®?

Preventan® рекомендуется употреблять в следующих случаях:

  • Для профилактики, когда существует риск простудных заболеваний
  • Во время употребления антибиотиков для укрепления организма
  • Во время восстановления после заболеваний
  • Пациентам при физических и эмоциональных нагрузках
  • Людям, которые не употребляют или употребляют мало мяса
  • Детям и взрослым, склонным к аллергиям

Как употреблять Preventan®?

Активный комплекс ProteQuine® вначале действует на слизистую рта, поэтому важно соблюдать некоторые условия:

Позвольте таблетке Preventan® медленно растаять во рту

— После употребления Preventan® желательно ½ — 1 час воздержаться от еды и питья, чтобы активные вещества полностью всосались в слизистую рта, идеальный момент после чистки зубов перед сном или после завтрака, выходя из дома


Линия Preventan. Пять продуктов. Чем они отличаются?

Все продукты линии содержат одно активное вещество ProteQuine ® — 1мг в каждой таблетке, но всё же они отличаются, т.к. предназначаются для разных ситуаций, разным людям.

Preventan® Classic – для профилактики

Людям, которые думают о своём здоровье и хотят заблаговременно поддержать своё иммунитет с осени по весну. Предназначен для использования после заболеваний, чтобы укрепить организм и ускорить выздоровление.

1 таблетка содержит 1 мг ProteQuine®, также добавлен витамин C (12 мг).

Предназначен для длительного профилактического употребления по 1 таблетке, позволяя медленно растаять во рту. После употребления рекомендуется ½-1 час воздерживаться от еды и питья.

Предназначен для взрослых и детей с трёх лет. Разрешён беременным со второго триместра.

Таблетка небольшая, с немного кислым вкусом.

В упаковке 30 таблеток, хватит на месяц.

Preventan® Junior – для профилактики детям с трёх лет

Родителям, которые думают о здоровье своих детей и хотят заблаговременно поддержать его иммунную систему с осени до весны. Рекомендуется чтобы укрепить организм и ускорить выздоровление в случае заболевания. Предназначается как дополнительное средство при аллергии.

1 таблетка содержит 1 мг ProteQuine®, также добавлен витамин C (13,2 мг).

Предназначен для длительного профилактического употребления по 1 таблетке, позволяя медленно растаять во рту. После употребления ½-1 час рекомендуется воздерживаться от еды и питья.

Предназначен для детей с трёх лет. Разрешён взрослым и беременным со второго триместра.

В отличии от Preventan® Classic, этот продукт сделан, чтобы его можно было легко дать ребёнку. Таблетки больше, с приятным вкусом и запахом. Детям нравится!

Доступны упаковки с 30 и 90 таблетками – на 1 или 3 месяца. В большой упаковке подарок – кошелёчек с медведем (1шт – синий или розовый).

Сироп Preventan® Baby – для профилактики малышам с года

Родителям, которые думают о здоровье своих детей и хотят заблаговременно поддержать его иммунную систему с осени до весны. Рекомендуется для укрепления организма и ускорения выздоровления в случае заболевания. Подходит как дополнительное средство при аллергии.

5мг содержит 1мг ProteQuine®.

Предназначен для длительной профилактики по 5мг в день. После использования хотя бы ½-1 час стоит воздержаться от еды и питья.

Предназначен для детей с года. Разрешён для взрослых и беременных со второго триместра.

Подходит для самых маленьких – малышей, которые ещё не могут сосать таблетки. Сделан на базе натурального сахарного сиропа Sucromix VUC 50. Не содержит красителей. Благодаря густой консистенции, слой сиропа остаётся на слизистой рта, чтобы ProteQuine ® могло подействовать.

Доступны упаковки 150мл, хватит на месяц.

Preventan® Akut – быстрая и эффективная защита

Даёт быструю и эффективную защиту. Предназначен для ситуаций, когда чувствуете себя не здоровым, когда вы ежедневно сталкиваетесь с больными людьми, а также, когда активно распространяютя вирусные инфекции и нужна быстрая защита. Облегчает в ходе заболевания и ускоряет время выздоравливания. Preventan® Akut рекомендуется во время приёма антибиотиков, т.к. помогает организму быстрее восстанавливаться.

1 таблетка содержит 1мг ProteQuine®, а также витамин С (13,2 мг), бета-циклодекстрин, который обеспечивает быстрое усваивание активных веществ и их максимальное использование в организме.

Рекомендуется употреблять по 1 таблетке 2 раза в день, позволяя ей растаять во рту. После употребления хотя бы ½-1 часа стоит воздерживаться от еды и питья.

Предназначен для взрослых и детей с трёх лет. Позволено употреблять беременным со второго триместра.

Таблетка небольшая, с кисловатым вкусом.

В упаковке 30 таблеток.

Preventan® Quattro – быстрая и эффективная защита для горла

Рекомендуется при дискомфортном ощущении в горле – першении или болях.

1 таблетка содержит 1мг ProteQuine®, а также витамин С (12 мг), бета-циклодекстрин, эфирные масла и колострум, молозиво, которое содержит иммуноглобулин А и лактоферрин.

Лактоферрин воздействует именно на причину заболевания – бактерию – не позволяя ей расти и размножаться. В свою очередь ProteQuine® помогает восстанавливаться повреждённой слизистой рта.

Рекомендуется употреблять по 1 таблетке 2 раза в день, позволяя ей растаять во рту. После употребления хотя бы ½-1 час стоит воздерживаться от еды и питья.

Важно употреблять курсами – 6 дней по 2 таблетки. Ощущение дискомфорта в горле пропадёт уже в первые дни употребления, т.к. бактерии будут ослаблены, но необходимо 6 дней, чтобы лактоферрин их полностью уничтожил. Прервав употребление раньше, есть риск, что ощущение дискомфорта возобновится.

Предназначен для взрослых и детей с трёх лет. Можно употреблять беременным со второго триместра.

Таблетка имеет приятный вкус.

В упаковке 12 таблеток – 1 курс.

Здоровья вам и вашим детям!


1) Richter Richard, CSc Sledování vlivu šestiměsíčního podávánípřípravku Preventan Junior® u dětí s významným

výskytem infekcí horních cest dýchacíc. Pediatr. praxi | 2011; 12(2)

2) Podzimek Štěpán, Ph.D. Vliv Preventanu® Akut na hladiny sekrečních protilátek IgA ve slinách zdravých jedinců. p r a c t i c u s 9 / 2 0 0 7

3) Richter J, Pelech L. Immunological findings in groups of children after compensatory measures. Toxicol Lett. 1996 Nov;88(1-3):165-8.

4) Barankiewitz, J. a Cohen, A. Purine nucleotide metabolism in phytohemagglutinin-induced human T lymphocytes. Arch BiochemBiophys. 1987 Oct;258(1):167-75.

5) Carver, J.D. Dietary nucleotides: cellular immune, intestinal and hepatic system effects. J Nutr. 1994 Jan;124(1 Suppl):144S-148S.

6) Carver, J.D.,Walker, W.A. The role of nucleotidesin human nutrition. Nutr Biochem.1996;6:58-62.

7) Chandra, R.K., Kumari, S. Nutrition and immunity: an overview. J Nutr. 1994;124(8Suppl):1433S-1435S.

8) Janas, L.M., Picciano, M.F. The nucleotide profile of human milk. Pediatr Res. 1982Aug;16(8):659-62.

9) Jyonouchi, H. Nucleotide actions on humoral immune responses. J Nutr. 1994Jan;124(1 Suppl):138S-143S.

10) Kulkarni, A.D., Rudolph, F.B., Van Buren,C.T. The role of dietary sources of nucleotidesin immune function: a review. J Nutr.1994;124(8 Suppl): 1442S-1446S.

11) Mestecky, J., McGhee, J. Immunoglobulin A: molecular and cellular interactionsinvolved in IgA biosynthesis and immune response. Adv Immunol. 1987;40:153-163.

12) Richter, J., Pelech, L. Albumin in the saliva-a significant indicator of the effect of „outdoor schools“. Cent Eur J Public Health.1994 Jun;2(1):55-7.

13) Richter, J., Pelech, L. Immunological findings in groups of children after compensatory measures. Toxicol Lett. 1996;88:165-168.

14) Richter, J., Šíma, P., Pelech, L., Turek, B.Nukleotidy a jejich význam ve výživě, prevenci a imunitě. Hygiena 1996;6:319-323.

15) Richter, J., Richterová, S. Vitaminy, minerální látky a nukleotidy. Výživa a potraviny1997;52:41-42.

Для иммунитета семьи! Витамины PREVENTAN — для взрослых, детей и беременных

Думая о здоровье, хорошем самочувствии и гармонии семьи, были созданы пищевые добавки PREVENTAN, которые подойдут для укрепления и профилактики организма в любом возрасте — для детей, беременных, взрослых и пожилых людей.

Читайте также  Глубокий зубец s

ВНИМАНИЕ! ПИЩЕВАЯ ДОБАВКА НЕ ЗАМЕНЯЕТ ПОЛНОЦЕННОЕ И СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ

  • Пищевая добавка для продолжительного профилактического применения
  • Могут принимать дети с 3 лет и беременные с 3 месяца беременности
  • Состав: 1 таблетка содержит — экстракт ProteQuine® (1 мг), витамин C (12 мг,15% IDD)
  • Применение: 1 таблетка в день; таблетку медленно рассосать; после употребления желательно минимум полчаса не есть и не пить, чтобы дать активному веществу воздействовать на слизистую рта
  • В упаковке: 30 таблеток
  • Срок годности: 01.2018
  • Пищевая добавка зарегистрирована в »PVD Novērtēšanas un reģistrācijas centrs», как пищевая добавка № 5995

  • Помощь в острых ситуациях
  • Могут принимать дети с 3 лет и беременные с 3 месяца беременности
  • Состав: 1 таблетка содержит — экстракт ProteQuine® (1 мг), витамин C (13,2 мг,15% IDD), дополнительно добавлен бета-циклодекстрин
  • Применение: 1 таблетка в день; таблетку медленно рассосать; после употребления желательно минимум полчаса не есть и не пить, чтобы дать активному веществу воздействовать на слизистую рта
  • В упаковке: 30 таблеток
  • Срок годности: 01.2018
  • Пищевая добавка зарегистрирована в »PVD Novērtēšanas un reģistrācijas centrs», как пищевая добавка № 5993

  • Пищевая добавка для длительного профилактического применения детям с 3 лет и беременным с 3 месяца беременности
  • Состав: 1 таблетка содержит — экстракт ProteQuine® (1 мг), витамин C (13,2 мг (16,5%IDD*)
  • Таблетка обладает приятным малиновым вкусом, подсластители, входящие в состав, безопасны для детских зубов
  • Применение: 1 таблетка в день; таблетку медленно рассосать; после употребления желательно минимум полчаса не есть и не пить, чтобы дать активному веществу воздействовать на слизистую рта
  • В упаковке: 30 таблеток
  • Срок годности: 01.2018.
  • Пищевая добавка зарегистрирована в »PVD Novērtēšanas un reģistrācijas centrs», как пищевая добавка № 5992
  • Распространитель: «Farmax Baltic», Латвия

  • Пищевая добавка для длительного профилактического применения детям с 3 лет и беременным с 3 месяца беременности
  • Состав: 1 таблетка содержит — экстракт ProteQuine® (1 мг), витамин C (13,2 мг (16,5%IDD*)
  • Таблетка обладает приятным малиновым вкусом, подсластители, входящие в состав, безопасны для детских зубов
  • В упаковке подарочек
  • Применение: 1 таблетка в день; таблетку медленно рассосать; после употребления желательно минимум полчаса не есть и не пить, чтобы дать активному веществу воздействовать на слизистую рта
  • В упаковке: 90 таблеток
  • Срок годности: 06.2017.
  • Пищевая добавка зарегистрирована в »PVD Novērtēšanas un reģistrācijas centrs», как пищевая добавка № 5992
  • Распространитель: «Farmax Baltic», Латвия

  • Помощь больному горлу
  • Пищевая добавка для длительного профилактического применения детям с 3 лет и беременным с 3 месяца беременности
  • Состав: 1 таблетка содержит -экстракт ProteQuine (1 мг), витамин C — 12 мг (15% от рекомендуемой суточной дозы), колострум — 30 мг, бета-циклодекстрин
  • Применение: 1 таблетка в день, таблетку медленно проглотить, после применения желательно минимум полчаса не есть и не пить, дав активному веществу повлиять на слизистую рта, желательно принимать 6-дневный курс
  • В упаковке: 12 таблеток
  • Рег. № PVD: 5994
  • Срок годности: 06.2017
  • Распространитель: «Farmax Baltic», Латвия

Просьба учитывать, что настройки экрана твоего компьютера влияют на отображение продукта, поэтому цвета могут немного отличаться от тех, что видны на картинке!

Услугу/товар обеспечивает:
FARMAX BALTIC SIA, Parka iela 2, Valmiermuiža, Valmieras pag., Burtnieku nov., LV-4219

Превентан инструкция по применению

Авторизация

Превентан Акут содержит уникальную смесь биологически активных веществ с эмпирически доказанной эффективностью.

Клинические исследования подтвердили увеличение секреторного IgA на 60% при использовании. Присутствие IgA на слизистых оболочках важно, потому что оно предотвращает проникновение вирусов и бактерий в организм. Preventan Akut также активно активирует другие части иммунной системы и помогает укрепить защитные силы организма. На следующий день количество лейкоцитов (борцов с инфекцией) увеличивается. Благодаря добавке (β-циклодекстрин) это происходит очень быстро. Благодаря специальной технологии таблетирования, продукт медленно растворяется во рту, чтобы обеспечить оптимальное поглощение активных ингредиентов. Preventan Akut не имеет побочных эффектов и его использование абсолютно безопасно.

Ингредиенты — активный ингредиент в таблетке:
ProteQuine (олигопептиды, нуклеотиды, аминокислоты) 1 мг

Общий состав таблетки: лактоза (носитель), сахароза (носитель), микрокристаллическая целлюлоза (загуститель), лимонная кислота (регулятор кислотности), бета-циклодекстрин (стабилизатор), стеарат магния (антислеживатель), тальк (антислеживатель) ProteQuine®

Дозировка По 1 таблетке 2 раза в день утром и вечером.

24.03.2020 Прием заказов временно приостановлен

17.03.2020 Важная информация!

Последние отзывы

19.03.2020 Хотела выразить благодарность вашему магазину и менеджерам. Моя посылка сначала долго формировалась, я начала даже переживать, что мало ли она не дойдет ко мне вообще, но менеджеры всегда были на связи, на все мои вопросы отвечали сразу и по делу. В итоге посылка потерялась на складе моего города, спасибо Почте России, вечно все не слава богу. Попросила менеджером сделать мне инвойс, для розыска посылки, в течении 5 минут уже все было готово. Хорошо, что в итоге она мне не пригодилась и мою посылку нашли. Теперь я этому магазину доверяю на 100 процентов и буду постоянным клиентом. Уже сделала новый заказ, жду в конце месяца посылочку свою.

27.02.2020 Открыла для себя мир витамин благодаря вашему сайту. Нашла все, что искала, сделала заказ и в течении 10 дней он был уже у меня дома, хотя доставка идет с Европы, я даже не верила, что будет все так быстро. Качество обслуживания я осталась очень довольна. Витамины сейчас пью, как закончу курс, обязательно напишу свои ощущения.

Выберете валюту

24.03.2020 Прием заказов временно приостановлен

17.03.2020 Важная информация!

27.02.2020 Пить ли витамины? Специалисты рассказывают, когда нужно, а когда — нет

Последние отзывы

19.03.2020 Хотела выразить благодарность вашему магазину и менеджерам. Моя посылка сначала долго формировалась, я начала даже переживать, что мало ли она не дойдет ко мне вообще, но менеджеры всегда были на связи, на все мои вопросы отвечали сразу и по делу. В итоге посылка потерялась на складе моего города, спасибо Почте России, вечно все не слава богу. Попросила менеджером сделать мне инвойс, для розыска посылки, в течении 5 минут уже все было готово. Хорошо, что в итоге она мне не пригодилась и мою посылку нашли. Теперь я этому магазину доверяю на 100 процентов и буду постоянным клиентом. Уже сделала новый заказ, жду в конце месяца посылочку свою.

27.02.2020 Открыла для себя мир витамин благодаря вашему сайту. Нашла все, что искала, сделала заказ и в течении 10 дней он был уже у меня дома, хотя доставка идет с Европы, я даже не верила, что будет все так быстро. Качество обслуживания я осталась очень довольна. Витамины сейчас пью, как закончу курс, обязательно напишу свои ощущения.

06.02.2020 Хотела выразить благодарность за работу магазина, сделала здесь заказ во второй раз, первый был пол года назад, я заказала витамины для волос и ногтей. Второй раз мой заказ был уже на довольно крупную сумму и я немного переживала, вдруг не все дойдет или потеряется на почте, но слава богу свой заказ я получила ровно через 12 дней после оплаты, все что я заказала, все пришло. Что мне нравится, так это то, что менеджеры всегда на связи, поддерживают диалог, на все вопросы отвечают тактично, отслеживают заказ вместе со мной и информировали. В общем я очень довольна, что нашла этот магазин и буду теперь вашим постоянным клиентом.

Русский спаниель

Описание породы, уход и воспитание

Превентан инструкция по применению

Думая о здоровье, хорошем самочувствии и гармонии семьи, были созданы пищевые добавки PREVENTAN, которые подойдут для укрепления и профилактики организма в любом возрасте — для детей, беременных, взрослых и пожилых людей.

Читайте также  Давление 145 на 80 что делать

ВНИМАНИЕ! ПИЩЕВАЯ ДОБАВКА НЕ ЗАМЕНЯЕТ ПОЛНОЦЕННОЕ И СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ

  • Пищевая добавка для продолжительного профилактического применения
  • Могут принимать дети с 3 лет и беременные с 3 месяца беременности
  • Состав: 1 таблетка содержит — экстракт ProteQuine® (1 мг), витамин C (12 мг,15% IDD)
  • Применение: 1 таблетка в день; таблетку медленно рассосать; после употребления желательно минимум полчаса не есть и не пить, чтобы дать активному веществу воздействовать на слизистую рта
  • В упаковке: 30 таблеток
  • Срок годности: 01.2018
  • Пищевая добавка зарегистрирована в »PVD Novērtēšanas un reģistrācijas centrs», как пищевая добавка № 5995

  • Помощь в острых ситуациях
  • Могут принимать дети с 3 лет и беременные с 3 месяца беременности
  • Состав: 1 таблетка содержит — экстракт ProteQuine® (1 мг), витамин C (13,2 мг,15% IDD), дополнительно добавлен бета-циклодекстрин
  • Применение: 1 таблетка в день; таблетку медленно рассосать; после употребления желательно минимум полчаса не есть и не пить, чтобы дать активному веществу воздействовать на слизистую рта
  • В упаковке: 30 таблеток
  • Срок годности: 01.2018
  • Пищевая добавка зарегистрирована в »PVD Novērtēšanas un reģistrācijas centrs», как пищевая добавка № 5993

  • Пищевая добавка для длительного профилактического применения детям с 3 лет и беременным с 3 месяца беременности
  • Состав: 1 таблетка содержит — экстракт ProteQuine® (1 мг), витамин C (13,2 мг (16,5%IDD*)
  • Таблетка обладает приятным малиновым вкусом, подсластители, входящие в состав, безопасны для детских зубов
  • Применение: 1 таблетка в день; таблетку медленно рассосать; после употребления желательно минимум полчаса не есть и не пить, чтобы дать активному веществу воздействовать на слизистую рта
  • В упаковке: 30 таблеток
  • Срок годности: 01.2018.
  • Пищевая добавка зарегистрирована в »PVD Novērtēšanas un reģistrācijas centrs», как пищевая добавка № 5992
  • Распространитель: «Farmax Baltic», Латвия

  • Пищевая добавка для длительного профилактического применения детям с 3 лет и беременным с 3 месяца беременности
  • Состав: 1 таблетка содержит — экстракт ProteQuine® (1 мг), витамин C (13,2 мг (16,5%IDD*)
  • Таблетка обладает приятным малиновым вкусом, подсластители, входящие в состав, безопасны для детских зубов
  • В упаковке подарочек
  • Применение: 1 таблетка в день; таблетку медленно рассосать; после употребления желательно минимум полчаса не есть и не пить, чтобы дать активному веществу воздействовать на слизистую рта
  • В упаковке: 90 таблеток
  • Срок годности: 06.2017.
  • Пищевая добавка зарегистрирована в »PVD Novērtēšanas un reģistrācijas centrs», как пищевая добавка № 5992
  • Распространитель: «Farmax Baltic», Латвия

  • Помощь больному горлу
  • Пищевая добавка для длительного профилактического применения детям с 3 лет и беременным с 3 месяца беременности
  • Состав: 1 таблетка содержит -экстракт ProteQuine (1 мг), витамин C — 12 мг (15% от рекомендуемой суточной дозы), колострум — 30 мг, бета-циклодекстрин
  • Применение: 1 таблетка в день, таблетку медленно проглотить, после применения желательно минимум полчаса не есть и не пить, дав активному веществу повлиять на слизистую рта, желательно принимать 6-дневный курс
  • В упаковке: 12 таблеток
  • Рег. № PVD: 5994
  • Срок годности: 06.2017
  • Распространитель: «Farmax Baltic», Латвия

Просьба учитывать, что настройки экрана твоего компьютера влияют на отображение продукта, поэтому цвета могут немного отличаться от тех, что видны на картинке!

Услугу/товар обеспечивает:
FARMAX BALTIC SIA, Parka iela 2, Valmiermuiža, Valmieras pag., Burtnieku nov., LV-4219

Товар уже доступен

FARMAX: Preventan Junior, Classic или Akut — эффективная профилактика при гриппе и простуде!

FARMAX: Preventan Junior, Classic или Akut — эффективная профилактика при гриппе и простуде!

Линия продуктов Preventan® содержит уникальную запатентованную активную комбинацию ProteQuine®, которая помогает укреплять иммунитет и защитную способность организма, во время высокого риска простудных заболеваний. Это способствует восстановлению организма во время употребления антибиотиков, после болезней и усиленной физической нагрузки.

  • Препарат содержит уникальную запатентованную комбинацию активных веществ ProteQuine® — нуклеотиды, аминокислоты и олигопептиды
  • Укрепляет защитные силы детского организма, обеспечивая организм веществами, необходимыми иммунной системе
  • С клубничным вкусом
  • В комплект входит чехол — плюшевый мишка для хранения препарата
  • Препарат предназначен для детей с 3 лет
  • Состав: активное вещество ProteQuine® 1 мг в 1 таблетке
  • Применение: 1 таблетка в день (суточную дозу не превышать!)
  • В упаковке: 30 таблеток
  • Срок годности: 06.2019
  • Производитель: SVUS Pharma, Чехия

  • Препарат содержит уникальную запатентованную комбинацию активных веществ ProteQuine® — нуклеотиды, аминокислоты и олигопептиды
  • Укрепляет защитные силы детского организма, обеспечивая организм веществами, необходимыми иммунной системе
  • С клубничным вкусом
  • В комплект входит чехол — плюшевый мишка для хранения препарата
  • Препарат предназначен для детей с 3 лет
  • Препарат клинически проверен и зарегистрирован в »Pārtikas un veterinārais dienests», № 5992
  • Состав: активное вещество ProteQuine® 1 мг в 1 таблетке
  • Применение: 1 таблетка в день (суточную дозу не превышать!)
  • В упаковке: 90 таблеток
  • Срок годности: 06.2019
  • Производитель: SVUS Pharma, Чехия

  • Рекомендуется при дискомфортном ощущении в горле – першении или болях.
  • В составе Preventan® комбинация активных веществ — ProteQuine® — аминокислоты, олигопептиды, нуклеотиды. Лактоферрин воздействует именно на причину заболевания – бактерию – не позволяя ей расти и размножаться. В свою очередь ProteQuine® помогает восстанавливаться повреждённой слизистой рта.
  • Preventan® рекомендуем принимать главным образом в период повышенной заболеваемости гриппом и простудой. Благодаря его составу препарат пригоден при физической и психической нагрузке (для спортсменов, людей тяжелого физического и психического труда). Рекомендуем принимать при изможденных состояниях (дряхлость, истощение)
  • Поддерживает защитные функции организма
  • Рекомендуется во время повышенной заболеваемости гриппом и простудой
  • Предназначен для длительного употребления
  • Активизирует иммунную систему, главным образом, на слизистых оболочках (повышает количество ключевых антител ScIgA на 60%)
  • Состав: Нуклеотиды, аминокислоты, олигопептиды. 1 таблетка препарата содержит 1 мг действующего вещества.
  • Применение: 1 таблетка в день. Таблетка должна свободно раствориться во рту как пастилки. Для лучшего эффекта рекомендуем принимать Preventan® в течение длительного времени. В случае приема в качестве защиты от гриппа и ангины – уже перед началом сезона.
  • Срок годности: 01.2019
  • В упаковке: 30 таблток

  • Быстрая и действенная защита во время гриппа и простуды;
  • Существенно помогает сократить время лечения и облегчает течение болезни;
  • Взбадривает организм при чувствах вялости и усталости;
  • Помогает организму противостоять бактериям;
  • Рекомендуется в качестве вспомогательного средства во время применения антибиотиков
  • Preventan® Akut значительно активизирует также другие составляющие иммунной системы и помогает усилить защитные функции организма. Уже на второй день повышается количество белых кровяных телец (борцов с инфекцией). Благодаря вспомогательному веществу (бета-циклодекстрин) это происходит очень быстро.
  • Состав 1 таблетка препарата содержит 1 мг уникальной смеси ProteQuine (аминокислоты, нуклеотиды, олигопептиды), усиленного бета-циклодекстрином, который обеспечивает не только быстрое всасывание действующих веществ, но и их максимальное усвоение организмом.
  • Дозировка 2 таблетки в день — по одной утром и вечером
  • Срок годности: 01.2019

  • Купон включает выбранный продуктPreventan®
  • Купон получите сразу после покупки на указанный э-майл
  • Срок действия купона:07.09.2018. — 04.10.2018

Tовар обеспечивает:
FARMAX BALTIC SIA, Reģ. nr. 44103055446, Parka iela 2, Valmiermuiža, Valmieras pag., Burtnieku nov., LV-4219

Товар получишь 07.09.2018 — 04.10.2018

Товар можно получить:

Цена доставки: 1.99

Цена доставки:
Rīgā 4.99, pilsētās 4.99, citur 4.99

Preventan Akut содержит оригинальные активных веществ в смеси

ProteQuine (mazmolekulāra веса крупного рогатого скота фракций крови) и витамина С.

Витамин C способствует нормальной работе иммунной системы

Состав: 1 таблетка 2 таблетки содержит активных веществ ProteQuine 1 мг/2mg, который содержит nukleotīdus, oligopeptīdus, аминокислоты. Дополнительно содержит бета-ciklodekstrīnu 7 мг/14 мг.

Применение: 2 таблетки в день, утром и вечером. Таблетки izsūkāt пока полностью не раствориться.

Претувал Грипп и Простуда с витамином С 20 шипучих таблеток

5% Бонус лояльности *

  • Вы получаете бонус лояльности за каждый оформленный заказ у нас на сайте!
  • Бонус лояльности составляет 5% от стоимости заказа после применения скидок и вознаграждений.
  • Ваш бонус лояльности будет применен к следующему заказу как только текущий заказ будет отправлен.
  • Срок действия вашего бонуса лояльности составляет 60 дней со дня вашей последней покупки.

Швейцарский франк: 48.74 CHF

  • Производитель:Bayer (SCHWEIZ) AG
  • Pharmacode: 6636503
  • Группа: 5150524
  • EAN: 7680483400028
  • Действующее вещество / МНН:
    Wirkstoff:Aromatica, Ascorbinsäure (Vitamin C E300), Aspartam, Dextromethorphan, Dextromethorphan hydrobromid, Mannitol, Paracetamol, Pseudoephedrin hydrochlorid, Sorbitol, Zuckercouleur (E150)

Что такое Претувал Грипп и Простуда C и когда он используется?

Претувал Грипп и Простуда C — это препарат для снятия симптомов гриппа и простуды с активными ингредиентами парацетамолом, декстрометорфаном, псевдоэфедрином и витамином C.

Декстрометорфан облегчает чрезмерный кашель. В дозировке, которая соответствует рекомендациям, его эффект обычно длится 6 и более часов.

Псевдоэфедрин останавливает работу носа и облегчает дыхание. Это приводит к разгрузке слизистой оболочки носа и бронхов и снижает чрезмерное образование слизи.

Парацетамол уменьшает жар и уменьшает головную боль и боли в теле.

Добавление витамина С в Претувал Грипп и Простуда С покрывает повышенную потребность в витамине С при инфекциях.

Что следует учитывать?

Претувал Грипп и Простуда C не содержат сахара, но подслащены сорбитом, аспартамом и маннитом. Поэтому он мягок на зубы, а также подходит для диабетиков или диабетиков (1 шипучая таблетка содержит 39,14 кДж = 9,35 ккал = 0,206 плодов).

Потребление табака способствует кашлю («кашель курильщика»). Вы можете помочь предотвратить последствия Претувал Грипп и Простуда C, бросив курить.

Читайте также  118 на 80 давление

Как и все жаропонижающие или анальгетики, Претувал Грипп и Простуда C не следует использовать в течение более 5 дней без рецепта врача или более 3 дней в случае лихорадки.

Длительная боль требует медицинской помощи. Дозировка, указанная или назначенная врачом, не должна превышаться. Чтобы предотвратить риск передозировки, следует обеспечить, чтобы другие лекарства, принимаемые одновременно, не содержали парацетамол. Длительное использование анальгетиков, особенно при сочетании нескольких анальгетических препаратов, может привести к необратимому повреждению почек с риском почечной недостаточности.

Когда нельзя принимать / использовать Претувал Грипп и Простуда C?

При повышенной чувствительности к любому из ингредиентов. Во время лечения определенными лекарствами от расстройств настроения (ингибиторы МАО, ингибиторы обратного захвата серотонина и все стимуляторы).

Если вы страдаете от высокого кровяного давления, серьезного заболевания сердца, печени или почек или эпилепсии, вам не следует принимать Pretuval Flu и C при простуде.

Не следует использовать Претувал Грипп и Простуда C в следующих случаях:

  • При чрезмерном употреблении алкоголя.
  • При наследственном заболевании печени (так называемая болезнь Мейленграхта).

Если ваш кашель сопровождается отхаркиванием (бронхиальным секретом), вам не следует принимать противокашлевые препараты без медицинской помощи и рецепта.

Претувал Грипп и Простуда С подслащивают сорбитом, из которого во время пищеварения образуется фруктоза (фруктоза). Таким образом, вы не должны использовать этот препарат, если у вас есть (редкое) врожденное нарушение метаболизма сахара (так называемая непереносимость фруктозы).

Претувал Грипп и Простуда С нельзя давать детям в возрасте до 12 лет.

Когда следует соблюдать осторожность при приеме / использовании Претувала Грипп и Простуда C?

Кашель — это защитный механизм организма, у которого есть определенные причины. Если ваш кашель продолжается более недели, вам следует проконсультироваться с врачом, чтобы он или она смогли выяснить причину и исключить более серьезное заболевание и, при необходимости, начать целенаправленное лечение.

Если у вас астма, другие хронические респираторные заболевания, заболевания печени или почек, или если у вас серьезная инфекция (например, заражение крови), вы должны использовать только Претувал Грипп и Простуда C по рецепту врача.

Если возникают реакции гиперчувствительности (аллергия), немедленно прекратите лечение и обратитесь к врачу. Реакции гиперчувствительности могут быть связаны с сыпью, отеком лица, учащенным сердцебиением, снижением артериального давления, головокружением, дискомфортом и / или затруднением дыхания. В отдельных случаях они могут перейти в обморок и шок (так называемый циркуляторный шок).

В некоторых случаях могут возникнуть некоторые формы серьезных кожных реакций (острый генерализованный экзантематозный пустулез). При появлении признаков и симптомов, таких как отечность и покраснение, а также появление множества мелких гнойничков, прекратите прием этого лекарства и обратитесь к врачу.

При редком наследственном заболевании эритроцитов, так называемом дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, а также при одновременном применении лекарств, влияющих на печень, особенно при некоторых противотуберкулезных и судорожных расстройствах (эпилепсия), или лекарств с активным веществом зидовудином, Используемый при синдроме иммунодефицита (СПИД) или в препаратах, содержащих вещество пробенецид, которые используются при лечении подагры, следует принимать только после строгих указаний врача.

Одновременное использование Претувала Грипп и Простуда C и алкоголя не рекомендуется. Особенно при отсутствии одновременного приема пищи увеличивается риск повреждения печени. Кроме того, вы не должны пить грейпфрутовый сок во время лечения Претувалом Грипп и Простуда C.

Дозировка, указанная или назначенная врачом, не должна превышаться. Чтобы предотвратить риск передозировки, следует обеспечить, чтобы другие лекарства, принимаемые одновременно, не содержали парацетамол. Передозировка ацетаминофена может привести к повреждению печени.

Если вы страдаете от заболеваний щитовидной железы или предстательной железы, сердечно-сосудистых заболеваний или гипертонии, или если вы принимаете определенные лекарства (например, барбитураты, определенные антибиотики или антикоагулянты), вы должны принимать Претувал Грипп и Простуда C только после консультации с вашим врачом или медицинским работником. принятие. Эффект этих лекарств может быть увеличен или ухудшен.

У некоторых людей, например у пациентов или пациентов с заболеваниями печени или почек, а также у людей с наследственной (генетической) предрасположенностью, активное вещество декстрометорфан разлагается гораздо медленнее после приема внутрь, чем у других людей. Это не только эффект подавления кашля, но особенно побочные эффекты усиливаются после периода лечения от 3 до 4 дней. Ваш доктор сообщит вам о связях.

Если вы испытываете серьезные побочные эффекты, как описано в главе «Возможные побочные эффекты от Претувала Грипп и Простуда С», поговорите со своим врачом или фармацевтом.

Претувал Грипп и Простуда С подслащивают аспартамом, из которого во время пищеварения образуется так называемая аминокислота (ее зовут фенилаланин). Поэтому вы должны использовать этот препарат только с осторожностью, если у вас есть (редкое) врожденное нарушение метаболизма этой аминокислоты (так называемая фенилкетонурия).

Претувал Грипп и Простуда C не предназначен для длительного использования; Если симптомы простуды не проходят через несколько дней, следует обратиться к врачу.

Это лекарство может повлиять на отзывчивость, способность управлять автомобилем и способность управлять инструментами или механизмами! Поэтому будьте осторожны при выполнении этих действий. Это в большей степени относится к одновременному употреблению алкогольных напитков.

Скажите своему врачу, фармацевту или фармацевту или своему врачу, фармацевту или фармацевту, если у вас есть другие заболевания, аллергии или если вы принимаете какие-либо другие лекарства (в том числе приобретенные самостоятельно!).

Можно ли принимать / использовать Претувал Грипп и Простуда С во время беременности или кормления грудью?

Если вы забеременели или хотели бы забеременеть или кормите грудью, в качестве меры предосторожности следует избегать использования каких-либо лекарств. Для Претувала Грипп и Простуда C нет уверенности, может ли это повлиять на развитие и здоровье будущего ребенка. Поэтому вы должны принимать это лекарство только во время беременности, если ваш врач прописал его. Если вы принимаете Претувал Грипп и Простуда C незадолго до конца беременности, это может привести к затрудненному дыханию у новорожденного.

Активные ингредиенты Претувала Грипп и Простуда C встречаются в небольших количествах в грудном молоке. Поэтому применение во время кормления грудью не рекомендуется.

Как вы используете Претувал Грипп и Простуда C?

Претувал Грипп и Простуда C предназначен для взрослых и подростков старше 12 лет.

Приготовление: Растворите 1 шипучую таблетку примерно в 1,5 дл очень горячей, но не кипящей воды, и выпейте напиток как можно более горячим.

Дозировка: Претувал Грипп и Простуда C шипучие таблетки следует принимать только каждые 6-8 часов и не более 4 раз в день.

Следуйте инструкциям, приведенным в листовке на упаковке, или по назначению врача. Если вы считаете, что лекарство слишком слабое или слишком сильное, поговорите со своим врачомили фармацевтом.

Какие побочные эффекты могут быть у Претувала Грипп и Простуда C?

Нечасто: тошнота и рвота, запоры, усталость, головокружение, сухость во рту, беспокойство, учащение пульса, потеря аппетита, сыпь.

Редко: диарея, реакции гиперчувствительности, спутанность сознания, угнетение дыхания. В некоторых случаях аллергия с серьезными общими симптомами, такими как бронхоспазм с дыхательными проблемами и низким кровяным давлением, требует немедленной медицинской помощи.

Очень редко: серьезные кожные реакции. Если возникают кожные реакции (отек, покраснение, образование пузырей, возможно, также слизистых оболочек), необходимо немедленно прекратить лечение и обратиться к врачу.

Побочные эффекты могут быть более серьезными или более частыми, если продукт принимается в более высоких дозах, в течение более длительных периодов времени или с некоторыми другими лекарствами. Передозировка, т. Е. Прием доз, превышающих рекомендуемые, и / или их прием с более короткими, чем рекомендуемые, интервалами, может усилить побочные эффекты, перечисленные выше, и риски, перечисленные в разделе «Когда применять при приеме Претувала Грипп и Простуда C». предлагали? ».

Дополнительные признаки передозировки могут включать: потоотделение, сердцебиение, помутнение зрения, возбудимость и потерю сознания. Тем не менее, это происходит только через несколько часов до одного дня после приема пищи. У детей, особенно младенцев, передозировка может иметь серьезные последствия.

При появлении признаков передозировки немедленно прекратите принимать Претувал Грипп и Простуда C и обратитесь к врачу.

Если вы заметите какие-либо побочные эффекты, не перечисленные здесь, вы должны сообщить об этом своему врачу или фармацевту.

Что еще нужно учитывать?

Храните контейнер в закрытом и недоступном для детей месте при комнатной температуре (15-25 ° C).

Препарат следует применять только до даты, обозначенной на упаковке «EXP».

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с вашим врачом, фармацевтом или фармацевтом или вашим врачом, фармацевтом или фармацевтом. Эти лица имеют подробную техническую информацию.

Что входит в состав Претувала Грипп и Простуда C?

Активные ингредиенты: 1 шипучая таблетка содержит 20 мг гидробромида декстрометорфана (эквивалент 14,66 мг декстрометорфана), 30 мг гидрохлорида псевдоэфедрина, 300 мг парацетамола, 250 мг витамина С.

Вспомогательные вещества: краситель: карамель (E 150); Ароматизаторы (лимон); Подсластители: аспартам, сорбит, маннит и другие вспомогательные вещества.